5 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]
| [[Domenica 5 febbraio 1922 - Roma, campo dell'Olmo - U.S. Romana-Lazio 2-1|Roma, campo dell'Olmo - U.S. Romana-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 5 febbraio 1922 - Roma, campo Rondinella - Lazio-U.S. Romana 1-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-U.S. Romana 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]
Riga 67: Riga 67:
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]
| [[Domenica 5 febbraio 2017 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 2-6|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 2-6]]
| [[Domenica 5 febbraio 2017 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 2-6|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 2-6]]
|-
| align)right | [[2018]]
| [[Lunedì 5 febbraio 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Genoa 1-2]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 09:57, 14 feb 2018