2019: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=center | -
| align=center | -
| Muore [[Barbacci Cesare|Cesare Barbacci]]
| Muore [[Barbacci Cesare|Cesare Barbacci]]
|-
| align=right | [[14 febbraio]]
| [[Europa League]]
| align=center | Sedicesimi, andata
| [[Giovedì 14 febbraio 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siviglia 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siviglia 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[20 febbraio]]
| align=right | [[20 febbraio]]

Versione delle 10:25, 22 feb 2019