2019: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=center | XXI
| align=center | XXI
| [[Domenica 27 gennaio 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-2]]
| [[Domenica 27 gennaio 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-2]]
|-
| align=right | [[31 gennaio]]
| [[Coppa Italia]]
| align=center | Quarti di finale
| [[Giovedì 31 gennaio 2019 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-1 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-1 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)]]
|-
|-
| align=right | [[1 febbraio]]
| align=right | [[1 febbraio]]

Versione delle 20:07, 22 feb 2019