4 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| [[Domenica 4 aprile 1915 - Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Fortitudo 4-2|Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Fortitudo 4-2]]
| [[Domenica 4 aprile 1915 - Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Fortitudo 4-2 (d.t.s.)|Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Fortitudo 4-2 (d.t.s.)]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
Riga 55: Riga 55:
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]
| [[Mercoledì 4 aprile 2017 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 3-2|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 3-2]]
| [[Mercoledì 4 aprile 2017 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 3-2|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 3-2]]
|-
| align=right | [[2019]]
| Muore a Roma [[Biancolin Alessandro|Alessandro Biancolin]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 08:27, 7 apr 2019