2019: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 84: Riga 84:
| align=center | XXVIII
| align=center | XXVIII
| [[Domenica 17 marzo 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Parma 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Parma 4-1]]
| [[Domenica 17 marzo 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Parma 4-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Parma 4-1]]
|-
| align=right | [[31 marzo]]
| [[Serie A]]
| align=center | XXIX
| [[Domenica 31 marzo 2019 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 0-1|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 0-1]]
|-
|-
| align=right | [[4 aprile]]
| align=right | [[4 aprile]]

Versione delle 07:25, 13 apr 2019