3 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Domenica 3 aprile 1910 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Juventus Roma 2-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Juventus Roma 2-0]]
| [[Domenica 3 aprile 1910 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Juventus Roma 2-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Juventus Roma 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
Riga 52: Riga 52:
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]
| Muore a Roma [[Sassi (II) Renzo|Renzo Sassi]]
| Muore a Roma [[Sassi (II) Renzo|Renzo Sassi]]
|-
| align=right | [[2019]]
| [[Mercoledì 3 aprile 2019 - Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 1-0|Ferrara, stadio Paolo Mazza - Spal-Lazio 1-0]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 07:29, 13 apr 2019