Primavera La Rosa - 1979/80: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 84: Riga 84:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
|-
| ||[[Pesce Salvatore]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pomposelli Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pomposelli Alessandro]]

Versione delle 08:05, 11 lug 2019