2 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1910]]
| [[Domenica 2 gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Juventus Roma-Lazio Mista 3-1|Roma, Parco dei Daini - Juventus Roma-Lazio Mista 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 20:57, 11 ago 2019