21 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Domenica 21 gennaio 1917 - Roma, Campo Flaminio - Pro Roma-Lazio 2-0|Roma, Campo Flaminio - Pro Roma-Lazio 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]

Versione delle 21:33, 11 ago 2019