25 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 25 gennaio 1914 - Roma, campo dell'Olmo - Lazio-Juventus Roma 6-1|Roma, campo dell'Olmo - Lazio-Juventus Roma 6-1]]
| [[Domenica 25 gennaio 1914 - Roma, campo dell'Olmo - Lazio-Juventus Roma 6-1|Roma, campo dell'Olmo - Lazio-Juventus Roma 6-1]]
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Giovedì 25 gennaio 1917 - Roma, Campo Flaminio - Pro Roma-Lazio 2-0|Roma, Campo Flaminio - Pro Roma-Lazio 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]
Riga 42: Riga 39:
|-
|-
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| [[Mercoledì 25 gennaio 1961 - Milano, San Siro - Milan-Lazio 5-1|Milano, San Siro - Milan-Lazio 5-1]]
| [[Mercoledì 25 gennaio 1961 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 5-1|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 5-1]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 21:34, 11 ago 2019