4 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1916]]
| align=right | [[1916]]
| [[Sabato 4 marzo 1916 - Roma - Lazio-Pro Roma 2-1|Roma - Lazio-Pro Roma 2-1]]
| [[Sabato 4 marzo 1916 - Roma - Lazio-Pro Roma 2-1|Roma - Lazio-Pro Roma 2-1]]
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Domenica 4 marzo 1917 - Roma, Campo Due Pini - Fortitudo-Lazio 6-0|Roma, Campo Due Pini - Fortitudo-Lazio 6-0]]
|-
|-
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]

Versione delle 21:55, 11 ago 2019