La rosa 1980: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
|-
|-
| ||[[Citterio Filippo]]
| ||[[Citterio Filippo]]
|-
| ||[[Gabrieli Franco]] (4)
|-
|-
| ||[[Ghedin Pietro]]
| ||[[Ghedin Pietro]]
Riga 77: Riga 79:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
| ||[[Amadio Stefano]] (4)
|-
| ||[[Bergamaschi (*)|Bergamaschi]] (4)
|-
|-
| ||[[Bigon Alberto]]
| ||[[Bigon Alberto]]
Riga 83: Riga 89:
|-
|-
| ||[[Farinelli Giuliano]] (1)
| ||[[Farinelli Giuliano]] (1)
|-
| ||[[Figurelli]] (4)
|-
|-
| ||[[Greco Giuseppe]]
| ||[[Greco Giuseppe]]
Riga 93: Riga 101:
|-
|-
| ||[[Nicoli Aldo]]
| ||[[Nicoli Aldo]]
|-
| ||[[Onofri Antonio]] (4)
|-
| ||[[Rastelli Claudio]] (4)
|-
|-
| ||[[Sanguin Dario]]
| ||[[Sanguin Dario]]
|-
| ||[[Scarsella Maurizio]] (4)
|-
|-
| ||[[Viola Fernando]]
| ||[[Viola Fernando]]
Riga 105: Riga 119:
|-
|-
| ||[[Botti Renato]] (1)
| ||[[Botti Renato]] (1)
|-
| ||[[Carlomagno Mauro]] (4)
|-
|-
| ||[[Chiodi Stefano]]
| ||[[Chiodi Stefano]]
Riga 113: Riga 129:
|-
|-
| ||[[Marronaro Lorenzo]]
| ||[[Marronaro Lorenzo]]
|-
| ||[[Meluso Mauro]] (4)
|-
|-
| ||[[Valenzi Guido]]
| ||[[Valenzi Guido]]

Versione delle 09:39, 4 set 2019