La Rosa 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 85: Riga 85:
|-
|-
| ||[[Montesi Maurizio]]
| ||[[Montesi Maurizio]]
|-
| ||[[Pucci Fabrizio]]
|-
|-
| ||[[Sanguin Dario]] (3)
| ||[[Sanguin Dario]] (3)

Versione delle 20:02, 5 set 2019