1 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]
| [[Domenica 1 aprile 2007 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-4|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-4]]
| [[Domenica 1 aprile 2007 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-4|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-4]]
|-
| align=right | [[2012]]
| Muore a Naples (Florida) [[Chinaglia Giorgio|Giorgio Chinaglia]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 21:59, 1 apr 2020