Presenze e gol 1964/65: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagioneLa pagina riepilogativa delle Presenze e marcature {{-}} <center> {| class="wikitable sortable" |+ Presenze stagi..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bellisari Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bartu Can]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bellisari Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Campidonico Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Campidonico Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 24: Riga 26:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amato Vito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Amato Vito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Dell'Andrea Giovanni Renzo|Dell'Andrea Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fabbri Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Galli Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Galli Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 36:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giannattasio Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giannattasio Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gori Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gori Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Governato Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Governato Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Malavisita Valerio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Manganotto Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marchiori Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mari Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mari Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marini Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marini Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mattei Gianfranco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fabbri Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pagni Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pagni Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 42: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pavone Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pavone Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Petris Gianfranco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piaceri Giampaolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Proietti Farinelli Vincenzo|Proietti Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Proietti Farinelli Vincenzo|Proietti Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Santonico Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sparacca Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sterbini Piero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vitali Gianpietro (Gianpiero)|Vitali Gianpiero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zanetti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zanetti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 13:39, 12 apr 2020

Stagione

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1964/65
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bartu Can - - - - - - - - - -
Bellisari Giancarlo - - - - - - - - - -
Campidonico Ezio - - - - - - - - - -
Carosi Paolo - - - - - - - - - -
Cei Idilio - - - - - - - - - -
D'Amato Vito - - - - - - - - - -
Dell'Andrea Giovanni - - - - - - - - - -
Fabbri Fabrizio - - - - - - - - - -
Galli Carlo - - - - - - - - - -
Gasperi Vincenzo - - - - - - - - - -
Giannattasio Mauro - - - - - - - - - -
Gori Roberto - - - - - - - - - -
Gori Sergio - - - - - - - - - -
Governato Nello - - - - - - - - - -
Malavisita Valerio - - - - - - - - - -
Manganotto Roberto - - - - - - - - - -
Marchiori Paolo - - - - - - - - - -
Mari Alberto - - - - - - - - - -
Marini Franco - - - - - - - - - -
Mattei Gianfranco - - - - - - - - - -
Fabbri Fabrizio - - - - - - - - - -
Pagni Pierluigi - - - - - - - - - -
Paparelli Ezio - - - - - - - - - -
Pavone Vittorio - - - - - - - - - -
Petris Gianfranco - - - - - - - - - -
Piaceri Giampaolo - - - - - - - - - -
Proietti Vincenzo - - - - - - - - - -
Santonico Giuseppe - - - - - - - - - -
Sparacca Luciano - - - - - - - - - -
Sterbini Piero - - - - - - - - - -
Vitali Gianpiero - - - - - - - - - -
Zanetti Diego - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Catania e Lazio-Messina (Coppa Città del Sud), Fiorentina-Lazio, Cantonal-Lazio, Lipsia-Lazio, Lazio-Selezione Mosca, Lazio-Arsenal



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina