Presenze e gol 1966/67: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagioneLa pagina riepilogativa delle Presenze e marcature {{-}} <center> {| class="wikitable sortable" |+ Presenze stagi..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Adorni Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Amata Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bartolini Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Anzuini Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Anzuini Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bartu Can]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bartu Can]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Brai Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Burlando Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carosi Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carosi Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Castelletti Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 26: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Pucchio Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Pucchio Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Dolso Arrigo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dotti Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dotti Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gagliardi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gagliardi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giammei Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Girardi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Girardi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gori Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gori Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lignini Agostino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Maggioni Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marchesi Rino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marchetti Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mari Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mari Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Masiello Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Masiello Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mereghetti Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pagni Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pagni Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Paparelli Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sassaroli Gianni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sassaroli Gianni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 13:21, 13 apr 2020

Stagione

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1965/67
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Mitropa
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adorni Pietro - - - - - - - - - - - -
Amata Mario - - - - - - - - - - - -
Bartolini Paolo - - - - - - - - - - - -
Anzuini Aldo - - - - - - - - - - - -
Bartu Can - - - - - - - - - - - -
Brai Claudio - - - - - - - - - - - -
Burlando Enrico - - - - - - - - - - - -
Carosi Paolo - - - - - - - - - - - -
Castelletti Sergio - - - - - - - - - - - -
Cei Idilio - - - - - - - - - - - -
D'Amato Vito - - - - - - - - - - - -
Di Pucchio Claudio - - - - - - - - - - - -
Dolso Arrigo - - - - - - - - - - - -
Dotti Pietro - - - - - - - - - - - -
Gagliardi Roberto - - - - - - - - - - - -
Giammei Antonio - - - - - - - - - - - -
Girardi Maurizio - - - - - - - - - - - -
Gori Roberto - - - - - - - - - - - -
Lignini Agostino - - - - - - - - - - - -
Maggioni Antonio - - - - - - - - - - - -
Marchesi Rino - - - - - - - - - - - -
Marchetti Mario - - - - - - - - - - - -
Mari Alberto - - - - - - - - - - - -
Masiello Giovanni - - - - - - - - - - - -
Mereghetti Mario - - - - - - - - - - - -
Pagni Pierluigi - - - - - - - - - - - -
Paparelli Ezio - - - - - - - - - - - -
Sassaroli Gianni - - - - - - - - - - - -
Volpi Luciano - - - - - - - - - - - -
Zanetti Diego - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Mitropa
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Reggiana, Modena-Lazio, Lazio-Roma (Coppa dell'Amicizia(, Lazio-Napoli



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina