Presenze e gol 1983/84: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Batista (Da Silva João Batista)|Batista]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Batista (Da Silva João Batista)|Batista João]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 24: Riga 24:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Della Martira Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Della Martira Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Nadai Michele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chiarenza Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Chiarenza Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 11:20, 20 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1983/84
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Batista João - - - - - - - -
Cacciatori Massimo - - - - - - - -
Cupini Angelo - - - - - - - -
Della Martira Mauro - - - - - - - -
De Nadai Michele - - - - - - - -
Chinaglia Giorgio - - - - - - - -
Chiarenza Vincenzo - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - - - - -
Filisetti Daniele - - - - - - - -
Giordano Bruno - - - - - - - -
Laudrup Michael - - - - - - - -
Manfredonia Lionello - - - - - - - -
Marini Giancarlo - - - - - - - -
Meluso Mauro - - - - - - - -
Miele Renato - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - -
Podavini Gabriele - - - - - - - -
Piga Mario - - - - - - - -
Piraccini Rinaldo - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Spinozzi Arcadio - - - - - - - -
Vella Enrico - - - - - - - -
Vinazzani Claudio - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie AB
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Arezzo, Ascoli-Lazio, Lazio-Dinamo Zagabria, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina