Presenze e gol 1994/95: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Negro Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Negro Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nesta Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orsi Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 64: Riga 66:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Winter Aron Mohamed|Winter Aron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Winter Aron Mohamed|Winter Aron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nesta Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 08:28, 23 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1994/95
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Trofeo
Val d'Aosta
Trofeo
Samsonite
Tournée
Brasile
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adani Daniele - - - - - - - - - - - - - - - -
Bacci Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Bergodi Cristiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Boksic Alen - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonomi Mauro - - - - - - - - - - - - - - - -
Casiraghi Pierluigi - - - - - - - - - - - - - - - -
Chamot Josè Antonio - - - - - - - - - - - - - - - -
Colucci Leonardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Cravero Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Della Morte Ivano - - - - - - - - - - - - - - - -
De Sio Vincenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Matteo Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Vaio Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Doll Thomas - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Fuser Diego - - - - - - - - - - - - - - - -
Gascoigne Paul John - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - - - - - - - - - -
Rambaudi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Signori Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Venturin Giorgio - - - - - - - - - - - - - - - -
Winter Aron - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Trofeo
Val d'Aosta
Trofeo
Samsonite
Tournée
Brasile
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Karlsruhe-Lazio, Lazio-Deportivo La Coruna



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina