Presenze e gol 1994/95: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bacci Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bacci Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bellè Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bergodi Cristiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bergodi Cristiano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 11:52, 23 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1994/95
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Trofeo
Val d'Aosta
Trofeo
Samsonite
Tournée
Brasile
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adani Daniele - - - - - - - - - - - - - - - -
Bacci Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Bergodi Cristiano - - - - - - - - - - - - - - - -
Boksic Alen - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonomi Mauro - - - - - - - - - - - - - - - -
Casiraghi Pierluigi - - - - - - - - - - - - - - - -
Chamot Josè Antonio - - - - - - - - - - - - - - - -
Colucci Leonardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Cravero Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Della Morte Ivano - - - - - - - - - - - - - - - -
De Sio Vincenzo - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Matteo Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Vaio Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Doll Thomas - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Fuser Diego - - - - - - - - - - - - - - - -
Gascoigne Paul John - - - - - - - - - - - - - - - -
Grandoni Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcolin Dario - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - - - - - - - - - -
Piovanelli Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Rambaudi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Signori Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Venturin Giorgio - - - - - - - - - - - - - - - -
Winter Aron - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Trofeo
Val d'Aosta
Trofeo
Samsonite
Tournée
Brasile
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Karlsruhe-Lazio, Lazio-Deportivo La Coruna



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina