Presenze e gol 1983/84: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Calisti Ernesto]] || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[Calisti Ernesto]] || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Caretta Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || - || - || - || - || 1 || 1 || - || -
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || - || - || - || - || 1 || 1 || - || -
Riga 28: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cupini Angelo]] || 24 || 3 || - || - || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Cupini Angelo]] || 24 || 3 || - || - || 4 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || 25 || 7 || - || - || 4 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Della Martira Mauro]] || 6 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Della Martira Mauro]] || 6 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 35: Riga 39:
| align= left | [[De Nadai Michele]] || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -
| align= left | [[De Nadai Michele]] || - || - || - || - || 2 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || 25 || 7 || - || - || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Di Stefano Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Enea Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filisetti Daniele]] || 22 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filisetti Daniele]] || 22 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 56: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Moccia Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Moccia Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nardelli Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orsi Fernando]] || 17 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orsi Fernando]] || 17 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piciollo Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 15:46, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1983/84
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Batista João 25 1 - - 3 1 - -
Cacciatori Massimo 14 0 - - 4 0 - -
Calisti Ernesto - - - - 1 0 - -
Caretta Giancarlo - - - - - - - -
Chinaglia Giorgio - - - - 1 1 - -
Chiarenza Vincenzo 3 0 - - 4 0 - -
Cupini Angelo 24 3 - - 4 0 - -
D'Amico Vincenzo 25 7 - - 4 0 - -
Della Martira Mauro 6 0 - - - - - -
Dell'Anno Francesco - - - - - - - -
De Nadai Michele - - - - 2 0 - -
Di Stefano Alfredo - - - - - - - -
Enea Fabrizio - - - - - - - -
Filisetti Daniele 22 0 - - - - - -
Fonte Francesco - - - - - - - -
Giordano Bruno 18 8 - - 4 2 - -
Ielpo Mario - - - - 1 0 - -
Laudrup Michael 30 8 - - 4 2 - -
Manfredonia Lionello 26 4 - - 4 1 - -
Marini Giancarlo 19 0 - - 2 1 - -
Meluso Mauro 12 2 - - 3 0 - -
Miele Renato 16 0 - - 3 0 - -
Moccia Antonio - - - - - - - -
Nardelli Lorenzo - - - - - - - -
Orsi Fernando 17 0 - - - - - -
Piciollo Mauro - - - - - - - -
Piconi Antonio - - - - - - - -
Piga Mario 11 0 - - - - - -
Piraccini Rinaldo 16 0 - - 1 0 - -
Piscedda Massimo 15 0 - - 4 0 - -
Podavini Gabriele 22 0 - - 3 0 - -
Spinozzi Arcadio 27 0 - - 2 0 - -
Vella Enrico 5 0 - - 3 0 - -
Vinazzani Claudio 28 0 - - 4 0 - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Arezzo, Ascoli-Lazio, Lazio-Dinamo Zagabria, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina