3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| [[Domenica 3 gennaio 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0]]
| [[Domenica 3 gennaio 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0]]
|-
| align=right | [[1988]]
| [[Domenica 3 gennaio 1988 – Roma, stadio Olimpico – Lazio-Bari 0-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Bari 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 12:38, 4 mag 2020