Presenze e gol 1935/36: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Antico Elvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Argentieri (II) Alberto|Argentieri Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ballarin Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Biassoni Aurelio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bisigato Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bisigato Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Blason Giacomo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Blason Giacomo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Brandani Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Brenci Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Camolese Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Camolese Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Capponi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[D'Ambrogi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Odorico Walter]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Odorico Walter]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 40: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nale Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nale Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Okely (III) Riccardo|Okely Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Paicci Nando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Palma Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pasquali Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Peticca Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pizzamiglio Atos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Roggero Giordano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Roggero Giordano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Strappini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Strappini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tedeschi Tullio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Trincia Eliseo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Turchi Egidio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Turchi Egidio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 08:55, 15 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1935/36
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Antico Elvio - - - - - - - - - - - -
Argentieri Alberto - - - - - - - - - - - -
Baldo Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Ballarin Aldo - - - - - - - - - - - -
Biassoni Aurelio - - - - - - - - - - - -
Bisigato Antonio - - - - - - - - - - - -
Blason Giacomo - - - - - - - - - - - -
Brandani Pietro - - - - - - - - - - - -
Brenci Ettore - - - - - - - - - - - -
Camolese Bruno - - - - - - - - - - - -
Capponi Alessandro - - - - - - - - - - - -
D'Ambrogi Alfredo - - - - - - - - - - - -
D'Odorico Walter - - - - - - - - - - - -
Ferraris Attilio - - - - - - - - - - - -
Fioravanti Edmondo - - - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - - - -
Guarisi Anfilogino - - - - - - - - - - - -
Levratto Felice Virgilio - - - - - - - - - - - -
Monza Alfredo - - - - - - - - - - - -
Nale Giancarlo - - - - - - - - - - - -
Okely Riccardo - - - - - - - - - - - -
Paicci Nando - - - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - - - -
Palma Armando - - - - - - - - - - - -
Pasquali Bruno - - - - - - - - - - - -
Peticca Roberto - - - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - - - -
Pizzamiglio Atos - - - - - - - - - - - -
Roggero Giordano - - - - - - - - - - - -
Strappini Bruno - - - - - - - - - - - -
Tedeschi Tullio - - - - - - - - - - - -
Trincia Eliseo - - - - - - - - - - - -
Turchi Egidio - - - - - - - - - - - -
Uneddu Luigi - - - - - - - - - - - -
Viani Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Visentin Umberto - - - - - - - - - - - -
Zacconi Benedicto - - - - - - - - - - - -
Zenaro Giovanni - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Genoa-Lazio, Lazio-Genoa, Lazio-III. Kerületi TVE Budapest



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina