Presenze e gol 1931/32: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fantoni (II) Octavio (Nininho)|Fantoni Octavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fantoni (II) Octavio (Nininho)|Fantoni Octavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Frank Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Furlani Marino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Furlani Marino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mattei (II) Augusto|Mattei Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mattei (II) Augusto|Mattei Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Narbone (I) Nicolò|Narbone Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nicolosi Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pietrosanti Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pomponi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pomponi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rizzetti Pedro (Pepe)|Rizzetti Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rizzetti Pedro (Pepe)|Rizzetti Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sabatini Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serafini Enzio Enrique|Serafini Enzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serafini Enzio Enrique|Serafini Enzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Spagnoletti Donato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Spivach Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Spivach Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:07, 19 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1931/32
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Fornari
Campionato
Seconda Divisione
Campionato
Terza Divisione
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Barbuy Amilcar - - - - - - - - - - - -
Bonadeo Tullio - - - - - - - - - - - -
Bonerandi Francesco - - - - - - - - - - - -
Campilli Mario - - - - - - - - - - - -
Canestri Dino - - - - - - - - - - - -
Castelli Josè - - - - - - - - - - - -
Cevenini Carlo - - - - - - - - - - - -
Del Debbio Armando - - - - - - - - - - - -
Demaría Alejandro - - - - - - - - - - - -
Fantoni Juan - - - - - - - - - - - -
Fantoni Octavio - - - - - - - - - - - -
Frank Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - - - -
Guarisi Anfilogino - - - - - - - - - - - -
La Roma Floro - - - - - - - - - - - -
Malatesta Mario - - - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - - - -
Masetti Guido - - - - - - - - - - - -
Mattei Aldo - - - - - - - - - - - -
Mattei Augusto - - - - - - - - - - - -
Narbone Nicolò - - - - - - - - - - - -
Nicolosi Nicolò - - - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - - - -
Pietrosanti Mario - - - - - - - - - - - -
Pomponi Angelo - - - - - - - - - - - -
Rizzetti Pedro - - - - - - - - - - - -
Sabatini Carlo - - - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - - - -
Serafini Enzio - - - - - - - - - - - -
Spagnoletti Donato - - - - - - - - - - - -
Spivach Aldo - - - - - - - - - - - -
Stracuzzi Giovanni - - - - - - - - - - - -
Tedesco André Emanuel - - - - - - - - - - - -
Tognotti (II) Orlando Virgilio - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Fornari
Campionato
Seconda Divisione
Campionato
Terza Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Livorno, Rappresentativa Svizzera-Lazio, Losanna-Lazio, Bologna-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina