Presenze e gol 1927/28: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lamon (I) Gino|Lamon Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lamon (I) Gino|Lamon Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lo Prete (II)]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mancini**|Mancini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maneschi Pio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:04, 21 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1927/28
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Coppa
del Coni
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Berti Manrico - - - - - - - - - -
Billi - - - - - - - - - -
Bodrato (I) Luigi - - - - - - - - - -
Boffi Massimo - - - - - - - - - -
Bottacini Renato - - - - - - - - - -
Botti Endo - - - - - - - - - -
Canestri Dino - - - - - - - - - -
Cappa Pierino - - - - - - - - - -
Cevenini Carlo - - - - - - - - - -
Costa* - - - - - - - - - -
Crociani Armando - - - - - - - - - -
Cusano Giulio Cesare - - - - - - - - - -
Fenili Camillo - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Gallani Corrado - - - - - - - - - -
Lamon Gino - - - - - - - - - -
Lo Prete (II) - - - - - - - - - -
Mancini - - - - - - - - - -
Maneschi Pio - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Nicolini Bruno - - - - - - - - - -
Okely Riccardo - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Paganini Paolo - - - - - - - - - -
Palmitano - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Passariello Bruno - - - - - - - - - -
Sanero Renato - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Tessitore - - - - - - - - - -
Vaccari Aroldo - - - - - - - - - -
Zannelli Umberto - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Coppa
del Coni
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Dominante, Lazio-Bastya, Lazio-Livorno, Ancona-Lazio, Lazio-Rappresentativa Universitaria, Lazio-Olympique Marsiglia, Napoli-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina