Presenze e gol 1925/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 72: Riga 72:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiorini Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fiorini Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fornari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fraschetti Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 104: Riga 106:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maratea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maratea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mattiotto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marcacci Walter]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marcacci Walter]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:43, 25 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1925/26
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Ascani - - - - - - - - - -
Astrologo Rodolfo - - - - - - - - - -
Azzolini - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - -
Barioffi Alberto - - - - - - - - - -
Battista - - - - - - - - - -
Bendinelli - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - -
Biondi - - - - - - - - - -
Berti Manrico - - - - - - - - - -
Brugnola - - - - - - - - - -
Carboni Carlo - - - - - - - - - -
Casini - - - - - - - - - -
Chiozzi - - - - - - - - - -
Cocci - - - - - - - - - -
Danieli - - - - - - - - - -
D'Arienzo Enrico - - - - - - - - - -
De Angelis - - - - - - - - - -
Degli Uberti Fabio - - - - - - - - - -
Dell'Uomo - - - - - - - - - -
De Matteis Mario - - - - - - - - - -
Di Chiara - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - -
Ercoli - - - - - - - - - -
Fabris Giulio - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fornari - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Fraschetti Mario - - - - - - - - - -
Galli Lindo - - - - - - - - - -
Gennari - - - - - - - - - -
Gramellini - - - - - - - - - -
Juretick Pierino - - - - - - - - - -
La Macchia Enrico - - - - - - - - - -
Landi Giovanni - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - -
Lattanzi Silvestro - - - - - - - - - -
Lattanzi - - - - - - - - - -
Lombardi - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - -
Manciotti - - - - - - - - - -
Manfredi - - - - - - - - - -
Maratea - - - - - - - - - -
Mattiotto - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - -
Milanesi - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Nicolini Bruno - - - - - - - - - -
Okely Giorgio - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Palmitano - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pellizza - - - - - - - - - -
Perroni Guido - - - - - - - - - -
Pescarmona - - - - - - - - - -
Pierotti - - - - - - - - - -
Poletta - - - - - - - - - -
Piancastelli - - - - - - - - - -
Pompili Aurelio - - - - - - - - - -
Proietti (I) - - - - - - - - - -
Proietti (II) - - - - - - - - - -
Rea Augusto - - - - - - - - - -
Roffi - - - - - - - - - -
Rossetti - - - - - - - - - -
Rosso Quinto - - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - -
Salineri Matteo - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Savini - - - - - - - - - -
Serralunga - - - - - - - - - -
Schiarini Manlio - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Vera Mario - - - - - - - - - -
Verginelli - - - - - - - - - -
Viesi II - - - - - - - - - -
Volterra - - - - - - - - - -
Zama Mario - - - - - - - - - -
Zannelli Umberto - - - - - - - - - -
Zitelli Agatino - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina