Presenze e gol 1925/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (I) Attilio|Baldacci Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Balzanetti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Barioffi Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Barioffi Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 32: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bevilacqua]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Biondi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Biondi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Berti (II) Luciani Manrico|Berti Manrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berti (II) Luciani Manrico|Berti Manrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Binelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Brugnola]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Brugnola]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Calcagnetti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carboni Carlo*|Carboni Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carboni Carlo*|Carboni Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 56: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dell'Uomo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dell'Uomo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Del Priore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Matteis Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Matteis Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Velasco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Chiara]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Chiara]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Lullo*|Di Lullo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Donati]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 82: Riga 98:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gennari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gennari]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giatti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gramellini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gramellini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 98: Riga 116:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lombardi**|Lombardi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lombardi**|Lombardi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Longo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Magistri Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mangialajo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mangialajo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mancinelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manciotti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manciotti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 122: Riga 146:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Palmitano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Palmitano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Palmitano (II)|Palmitano II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pavone*|Pavone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pellizza]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pellizza]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 141: Riga 169:
| align= left | [[Pompili Aurelio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pompili Aurelio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Proietti (I)]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Proietti (I)|Proietti I]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Proietti (II)]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Proietti (II)|Proietti II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Proietti (III)|Proietti III]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rallo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rea Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rea Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 158: Riga 190:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Saraceni*|Saraceni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sassi*|Sassi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Savini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Savini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Serra]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serralunga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serralunga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Schiarini Manlio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Schiarini Manlio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tessitore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Valentini**|Valentini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 170: Riga 212:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Verginelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Verginelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Verginelli (II)|Verginelli II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Viesi (II)|Viesi II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Viesi (II)|Viesi II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:40, 25 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1925/26
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Ascani - - - - - - - - - -
Astrologo Rodolfo - - - - - - - - - -
Azzolini - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - -
Balzanetti - - - - - - - - - -
Barioffi Alberto - - - - - - - - - -
Battista - - - - - - - - - -
Bendinelli - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - -
Bevilacqua - - - - - - - - - -
Biondi - - - - - - - - - -
Berti Manrico - - - - - - - - - -
Binelli - - - - - - - - - -
Brugnola - - - - - - - - - -
Calcagnetti - - - - - - - - - -
Carboni Carlo - - - - - - - - - -
Casini - - - - - - - - - -
Chiozzi - - - - - - - - - -
Cocci - - - - - - - - - -
Danieli - - - - - - - - - -
D'Arienzo Enrico - - - - - - - - - -
De Angelis - - - - - - - - - -
Degli Uberti Fabio - - - - - - - - - -
Dell'Uomo - - - - - - - - - -
Del Priore - - - - - - - - - -
De Matteis Mario - - - - - - - - - -
De Velasco - - - - - - - - - -
Di Chiara - - - - - - - - - -
Di Lullo - - - - - - - - - -
Donati - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - -
Ercoli - - - - - - - - - -
Fabris Giulio - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fornari - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Fraschetti Mario - - - - - - - - - -
Galli Lindo - - - - - - - - - -
Gennari - - - - - - - - - -
Giatti - - - - - - - - - -
Gramellini - - - - - - - - - -
Juretick Pierino - - - - - - - - - -
La Macchia Enrico - - - - - - - - - -
Landi Giovanni - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - -
Lattanzi Silvestro - - - - - - - - - -
Lattanzi - - - - - - - - - -
Lombardi - - - - - - - - - -
Longo - - - - - - - - - -
Magistri Roberto - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - -
Mancinelli - - - - - - - - - -
Manciotti - - - - - - - - - -
Manfredi - - - - - - - - - -
Maratea - - - - - - - - - -
Mattiotto - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - -
Milanesi - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Nicolini Bruno - - - - - - - - - -
Okely Giorgio - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Palmitano - - - - - - - - - -
Palmitano II - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pavone - - - - - - - - - -
Pellizza - - - - - - - - - -
Perroni Guido - - - - - - - - - -
Pescarmona - - - - - - - - - -
Pierotti - - - - - - - - - -
Poletta - - - - - - - - - -
Piancastelli - - - - - - - - - -
Pompili Aurelio - - - - - - - - - -
Proietti I - - - - - - - - - -
Proietti II - - - - - - - - - -
Proietti III - - - - - - - - - -
Rallo Vincenzo - - - - - - - - - -
Rea Augusto - - - - - - - - - -
Roffi - - - - - - - - - -
Rossetti - - - - - - - - - -
Rosso Quinto - - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - -
Salineri Matteo - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Saraceni - - - - - - - - - -
Sassi - - - - - - - - - -
Savini - - - - - - - - - -
Serra - - - - - - - - - -
Serralunga - - - - - - - - - -
Schiarini Manlio - - - - - - - - - -
Tessitore - - - - - - - - - -
Valentini - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Vera Mario - - - - - - - - - -
Verginelli - - - - - - - - - -
Verginelli II - - - - - - - - - -
Viesi II - - - - - - - - - -
Volterra - - - - - - - - - -
Zama Mario - - - - - - - - - -
Zannelli Umberto - - - - - - - - - -
Zitelli Agatino - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina