19 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 19 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 19 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1908]]
| [[Domenica 19 aprile 1908 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 4-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 4-2]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione delle 17:38, 11 ott 2020