Primavera La Rosa - 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Budoni Riccardo]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Caruso Francesco]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Giulio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Giulio]]
Riga 58: Riga 60:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aghilarre Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aghilarre Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Miele Renato]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccinini Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piccinini Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piscedda massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pochesci Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pochesci Paolo]]

Versione delle 18:04, 19 dic 2020