Primavera La Rosa - 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Giulio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Giulio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Di Benedetto Fiorenzo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 60: Riga 62:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aghilarre Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Aghilarre Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Benini Giorgio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagi Guglielmo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mercuri]]
Riga 76: Riga 82:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simoni Claudio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saltarelli Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti Mauro]]
Riga 82: Riga 90:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>


|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caramia]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlomagno Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Focaracci Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labonia Antonio Fernando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Labonia Antonio Fernando]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchetti Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinti Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinti Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferretti Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ferretti Stefano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rastelli Claudio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]
Riga 100: Riga 120:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)|Bacci Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]
Riga 107: Riga 127:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mariotti Bruno]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mariotti Bruno]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Martino*|Martino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piochi Luca]]

Versione delle 18:12, 21 dic 2020