Primavera La Rosa - 1978/79: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 96: Riga 96:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlomagno Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carlomagno Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Stefanis Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Focaracci Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Focaracci Marco]]
Riga 121: Riga 123:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)|Bacci Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacci Roberto (*)|Bacci Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cantarutti Aldo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falcinelli Fabio]]

Versione delle 18:50, 22 dic 2020