28 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 28 febbraio 1937 – Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 6-1|Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 6-1]]
| [[Domenica 28 febbraio 1937 – Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 6-1|Torino, stadio Benito Mussolini - Juventus-Lazio 6-1]]
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce ad Anzio (RM) [[Rotelli Antonio|Antonio Rotelli]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 11:07, 10 gen 2021