Presenze e gol 1983/84: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Batista (Da Silva João Batista)|Batista João]] || 25 || 1 || 5 || 0 || 3 || 1 || 33 || 1
| align= left | [[Batista (Da Silva João Batista)|Batista João]] || 25 || 1 || 5 || 0 || 3 || 1 || 33 || 1
|- align=right
| align= left | [[Beltramo Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || 14 || 0 || 5 || 0 || 4 || 0 || 23 || 0
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || 14 || 0 || 5 || 0 || 4 || 0 || 23 || 0

Versione delle 19:01, 20 apr 2021

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1983/84
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Batista João 25 1 5 0 3 1 33 1
Beltramo Ernesto - - - - - - - -
Cacciatori Massimo 14 0 5 0 4 0 23 0
Calisti Ernesto - - - - 1 0 - -
Caretta Giancarlo - - - - - - - -
Casavecchia Mauro - - - - - - - -
Chinaglia Giorgio - - - - 1 1 1 1
Chiarenza Vincenzo 3 0 2 0 4 0 9 0
Cupini Angelo 24 3 5 0 4 0 33 3
D'Amico Vincenzo 25 7 5 1 4 0 34 8
Della Martira Mauro 6 0 - - - - 6 0
Dell'Anno Francesco - - - - - - - -
De Nadai Michele - - - - 2 0 2 0
Di Stefano Alfredo - - - - - - - -
Enea Fabrizio - - - - - - - -
Filisetti Daniele 22 0 - - - - 22 0
Fonte Francesco - - - - - - - -
Giordano Bruno 18 8 5 0 4 2 27 10
Grassi Marco - - - - - - - -
Ielpo Mario - - - - 1 0 - -
Laudrup Michael 30 8 5 0 4 2 39 10
Manfredonia Lionello 26 4 5 0 4 1 35 5
Marini Giancarlo 19 0 1 0 2 1 22 1
Meluso Mauro 12 2 - - 3 0 15 2
Miele Renato 16 0 1 0 3 0 20 0
Moccia Antonio - - - - - - - -
Nardelli Lorenzo - - - - - - - -
Orsi Fernando 17 0 - - - - 17 0
Piciollo Mauro - - - - - - - -
Piconi Antonio - - - - - - - -
Piga Mario 11 0 - - - - 11 0
Piraccini Rinaldo 16 0 - - 1 0 17 0
Piscedda Massimo 15 0 5 0 4 0 24 0
Podavini Gabriele 22 0 1 0 3 0 26 0
Spinozzi Arcadio 27 0 5 0 2 0 34 0
Vella Enrico 5 0 5 1 3 0 13 1
Vinazzani Claudio 28 0 5 0 4 0 37 0
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Arezzo, Ascoli-Lazio, Lazio-Dinamo Zagabria, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina