14 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Mercoledì 14 marzo 2001 - Leeds, Elland Road Stadium - Leeds United AFC-Lazio 3-3|Leeds, Elland Road Stadium - Leeds United AFC-Lazio 3-3]]
| [[Mercoledì 14 marzo 2001 - Leeds, Elland Road Stadium - Leeds United AFC-Lazio 3-3|Leeds, Elland Road Stadium - Leeds United AFC-Lazio 3-3]]
|-
| align=right | [[2002]]
| Muore a Fidenza (PR) [[Adorni Pietro|Pietro Adorni]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione delle 02:13, 30 nov 2022