15 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1906]]
| Nasce a Roma [[Alessandri Remo|Remo Alessandri]]
|-
|-
| align=right | [[1918]]
| align=right | [[1918]]

Versione delle 00:33, 1 dic 2022