Presenze e gol 1947/48: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
|- align=right
|- align=right
| align=left | [[Carton Emilio]] || - || - || - || - || - || -
| align=left | [[Carton Emilio]] || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align=left | [[Ceccarelli Pietro]] || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align=left | [[Cecconi Flavio]] || - || - || - || - || - || -
| align=left | [[Cecconi Flavio]] || - || - || - || - || - || -

Versione delle 18:08, 29 mar 2023

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1947/48
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti
Alzani Romolo - - - - - -
Antonazzi Francesco - - - - - -
Antonini Gastone - - - - - -
Barberis Giorgio - - - - - -
Barcella Angelo - - - - - -
Brunetti Cesare - - - - - -
Campodonico Sergio - - - - - -
Carton Emilio - - - - - -
Ceccarelli Pietro - - - - - -
Cecconi Flavio - - - - - -
Ciaralli Renzo - - - - - -
Colucci Paolo - - - - - -
Conti Luigi - - - - - -
D'Avino Giuseppe - - - - - -
De Andreis Costantino - - - - - -
Del Pinto Sergio - - - - - -
Fantoni Orlando - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - -
Flamini Enrique - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - -
Gradella Uber - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - -
Hernandez Julio - - - - - -
Lombardini Umberto - - - - - -
Lucchi Romano - - - - - -
Magrini Mario - - - - - -
Malfetta Aldo - - - - - -
Marinelli - - - - - -
Monsider Zvonimir - - - - - -
Moretti Franco - - - - - -
Moroni - - - - - -
Penzo Romano - - - - - -
Pernigotti - - - - - -
Piacentini Sergio - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - -
Quintavalle Bruno - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - -
Remondini Leandro - - - - - -
Ricci Claudio - - - - - -
Ricci Quinto - - - - - -
Robespierri Arsenio - - - - - -
Rosati Romeo - - - - - -
Rosi Franco - - - - - -
Semoli Mario - - - - - -
Sessa Antonio - - - - - -
Steffens - - - - - -
Steemson - - - - - -
Vidal Sallustiano - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Altre
partite (*)
Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina