11 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1882]]
| align=right | [[1882]]
| Nasce a Roma [[Massa Galileo|Galileo Massa]]
| Nasce a Roma [[Massa Galileo|Galileo Massa]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Tunisi [[Pietrangeli Nicola|Nicola Pietrangeli]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 20:51, 20 apr 2023