15 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| Nasce a Lovere (BG) [[Bianchi Rolando|Rolando Bianchi]]
| Nasce a Lovere (BG) [[Bianchi Rolando|Rolando Bianchi]]
|-
| align=right | [[1996]]
|Nasce a Aubervilliers (FRA) [[Fares Mohamed Salim|Mohamed Fares]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 00:13, 2 mag 2023