29 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
| [[Domenica 29 giugno 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Pro Vercelli 3-2|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Pro Vercelli 3-2]]
| [[Domenica 29 giugno 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Pro Vercelli 3-2|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Pro Vercelli 3-2]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1944]]
| [[Domenica 29 giugno 1958 - Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2|Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2]]
| [[Giovedì 29 giugno 1944 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 3-2|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 3-2]], amichevole per i Caduti delle Fosse Ardeatine
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| [[Domenica 29 giugno 1947 - Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 2-1|Alessandria, stadio Giuseppe Moccagataa - Alessandria-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 29 giugno 1947 - Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 2-1|Alessandria, stadio Giuseppe Moccagataa - Alessandria-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 29 giugno 1958 - Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2|Palermo, stadio Comunale - Palermo-Lazio 2-2]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 11:20, 11 giu 2023