1 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 1 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 1 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Bomporto (MO) [[Sentimenti (IV) Lucidio|Lucidio Sentimenti (IV)]]
|-
|-
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]

Versione delle 11:31, 11 giu 2023