1 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Sabato 1 luglio 1972 - Bologna, stadio comunale - Bologna-Lazio 2-1|Bologna, stadio comunale - Bologna-Lazio 2-1]]
| [[Sabato 1 luglio 1972 - Bologna, stadio comunale - Bologna-Lazio 2-1|Bologna, stadio comunale - Bologna-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1987]]
| [[Mercoledì 1 luglio 1987 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Torino 1-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Torino 1-0]], Finale Scudetto Primavera
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]

Versione delle 11:43, 11 giu 2023