1 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 1 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 1 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1905]]
| Nasce a Priocca (CN) [[Sperone Mario|Mario Sperone]]
|-
|-
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]

Versione delle 12:04, 11 giu 2023