18 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 45: Riga 45:
| [[Domenica 18 novembre 2001 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-4|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-4]]
| [[Domenica 18 novembre 2001 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-4|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 1-4]]
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| Nasce a Victoria de Durango (MEX) [[Romero Bezzana Luka|Luka Romero Bezzana]]
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]
| [[Sabato 18 novembre 2017 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-1]]
| [[Sabato 18 novembre 2017 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-1|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-1]]

Versione delle 23:53, 17 giu 2023