22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| [[Presentazione Marchio 1982]]
| [[Presentazione Marchio 1982]]
|-
| align=right | [[1977]]
| Nasce a Terni [[Grandoni Alessandro|Alessandro Grandoni]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]

Versione delle 11:12, 29 giu 2023