19 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
| Nasce a Roma [[Valenzi Guido|Guido Valenzi]]
| Nasce a Roma [[Valenzi Guido|Guido Valenzi]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| rowspan= 2 align=right | [[1982]]
| Muore a Belo Horizonte (Brasile) [[Fantoni (I) Juan (Ninão)|Juan (Ninão) Fantoni (I)]]
|-
| Nasce a Roma [[Favazza Diego|Diego Favazza]]
| Nasce a Roma [[Favazza Diego|Diego Favazza]]
|-
|-

Versione delle 11:39, 29 giu 2023