11 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 11 settembre 1949 - Lucca, Stadio di Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-2|Lucca, Stadio di Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 11 settembre 1949 - Lucca, Stadio di Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-2|Lucca, Stadio di Porta Elisa - Lucchese-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[1974]]
| Muore a Grottaferrata (RM) [[Miceli Angelo|Angelo Miceli]]
|-
|-
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]

Versione delle 11:55, 29 giu 2023