18 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1891]]
| align=right | [[1891]]
| Nasce a Vienna (Austria) [[Popovic Alexander|Alexander Popovic]]
| Nasce a Vienna (Austria) [[Popovic Alexander|Alexander Popovic]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Muore a Vienna (Austria) [[Sedlaceck Franz|Franz Sedlaceck]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[2003]]
| rowspan= 2 align=right | [[2003]]

Versione delle 12:02, 29 giu 2023