15 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 15 aprile 1984 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 3-2|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 3-2]]
| [[Domenica 15 aprile 1984 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 3-2|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 3-2]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Nasce a Brasilia (BRA) [[Felipe Anderson (Pereira Gomes Felipe Anderson)|Felipe Anderson]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 20:31, 30 giu 2023