21 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Domenica 21 maggio 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 5-5|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 5-5]] - Festeggiamenti per la conquista dello [[Scudetto]]
| [[Domenica 21 maggio 2000 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 5-5|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 5-5]] - Festeggiamenti per la conquista dello [[Scudetto]] [[1999/00]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[2022]]
| align=right | [[2022]]
| [[Sabato 21 maggio 2022 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Hellas Verona 3-3|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Hellas Verona 3-3]]
| [[Sabato 21 maggio 2022 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Hellas Verona 3-3|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Hellas Verona 3-3]]
|-
| align=right | [[2023]]
| [[Domenica 21 maggio 2023 - Udine, Dacia Arena - Udinese-Lazio 0-1|Udine, Dacia Arena - Udinese-Lazio 0-1]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 12:45, 4 lug 2023