2 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Espinho (Portogallo) [[Couto Silva Fernando Manuel|Fernando Couto]]
| Nasce a Espinho (Portogallo) [[Couto Silva Fernando Manuel|Fernando Couto]]
|-
| align=right | [[1982]]
| Nasce a Vila do Conde - Oporto (Portogallo) [[Postiga Hélder Manuel Marques|Helder Postiga]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 22:45, 16 lug 2023