10 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Roma [[Cattaneo Alfredo|Alfredo Cattaneo]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 23:21, 16 lug 2023